标题:

老屋改造问题

来信时间:

2019-01-21 13:43

来信人:

***

来信内容:

您好,请咨询一下,石鼓区演武路69号附近的自建红砖两层老屋,最近是否有改造计划?

答复:

关于对石鼓区党政门户网站石网信2019-06号网民咨询建议的回复 网民朋友: 您好,您在石鼓区党政门户网站“书记、区长”信箱的来信已收悉。您咨询的石鼓区演武路69号附近的自建红砖两层老屋,最近是否有改造计划。潇湘街道回复:暂未收到相关地区改造计划的文件。感谢您对潇湘街道关注和支持。 石鼓区潇湘街道办事处 2019年1月24日

答复部门:

书记信箱

答复时间:

2019-01-24